Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4XB7A17102 Internes Solid State Drive 960 GB 2.5"" Serial ATA III 3D TLC NAND
680,63€
689,56€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo 4XB7A17102, 960 GB, 2.5", 6 Gbit/s
3 Wochen
868,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem S4520 (960 GB, 2.5"), SSD 4XB7A17102
8-10 Werktage
928,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5' S4520 960GB Read Intensive SATA 6Gb HS SSD (4XB7A17102)
3.799,40€
Versand: frei!