Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad 1 TB Performance PCIe 4.0 NVMe OPAL 2.0-fähige M.2 2280 SSD 4XB1M86955
269,00€
273,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
1TB Lenovo SSD M.2 2280 - NVMe PCIe 4.0 OPAL 2.0-Lenovo
2-3 Werktage
477,05€
485,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP 1TB SSD Perform PCIE G4 OPAL2 M.2, 4XB1M86955 456578
495,33€
Versand: frei!
Lenovo BTO/Lenovo TP 1 TB PCIe G4 M.2 SSD (4XB1M86955)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
525,19€
Versand: frei!