Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkVision P32pz-30 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (63E5GAT2EU)
1.094,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32pz-30, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Schwarz 63E5GAT2EU
4-7 Werktage
1.110,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32pz-30 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 1200 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 1000-4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Raven Black B0D73ZWVJ7
1.259,95€
Versand: frei!
EEK: G
Lenovo ThinkVision P32pz-30 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 63E5GAT2EU
5-7 Werktage
1.276,92€
Versand: frei!
EEK: G