Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkVision T34WD-40 (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz 64AEZAT1EU
Sofort lieferbar, 3 Werktage
522,33€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo ThinkVision T34WD-40 LED-Monitor gebogen 86,4 cm 34" 3440 x 1440 WQHD @ 120 Hz VA 300 cd/m² 3000:1 HDR10 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Finsternis schwarz (64AEZAT1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
583,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T34WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 656988415
602,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision T34WD-40 Monitor 64AEZAT1EU
643,41€
647,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkVision T34WD-40 LED display 86 4 cm (34 ) 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD+ Schwarz 64AEZAT1EU
6-8 Werktage
657,69€
Versand: frei!