Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LENOVO ThinkVision 100.8cm (39.7") P40WD-40 - 5120x2160 21:9 curved 64B4XAT1EU
1.395,00€
1.434,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Lenovo ThinkVision P40WD-40 (5120 x 2160 Pixel, 39.70"), Monitor, Schwarz 64B4XAT1EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.414,60€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.468,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.496,26€
Versand: frei!
Lenovo P40WD-40 39.7 5K WUHD IPS 21:9 Projekt (64B4XAT1EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.514,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.521,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.521,89€
1.532,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkVision P40WD-40 100,84cm 39,7Zoll IPS 5120x2160 21:9 400cd/m2 HDMI DP USB TopSeller 64B4XAT1EU
3-6 Werktage
1.522,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") (39.7" sichtbar) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - HDR10 - 4 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Finsternis schwarz (64B4XAT1EU)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.537,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.543,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") (39.7" sichtbar) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - HDR10-4 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort ALS48288257
1.559,04€
1.562,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.564,73€
1.584,68€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") (39.7" sichtbar) - 5120 x 2160 5K @ 120 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - HDR10-4 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort ALS48288257
1.649,01€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision P40WD-40 39,7 Curved 21:9 WUHD Thunderbolt Docking Monitor 64B4XAT1EU
1-2 Tage
1.649,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 656906910
1.666,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P40WD-40 - LED-Monitor - gebogen - 101.6 cm (40") 64B4XAT1EU
1.749,00€
1.756,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€