Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V15 G4 AMN, 15,6" FHD, Athlon Silver 7120U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 82YU0044GE
311,00€
315,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V15 G4 AMN, 15,6" FHD, Athlon Silver 7120U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 82YU0044GE
311,01€
316,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
15.6" (39,62cm) Lenovo V15-AMN Athlon 7120U/8GB/256GBSSD/FHD FreeDos-Lenovo
2-3 Werktage
312,90€
321,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Athlon Silver 7120U / 2.4 GHz - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 82YU0044GE
312,95€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Athlon Silver 7120U / 2.4 GHz - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU0044GE
315,42€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN AMD Athlon 7120U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Deutsch Schwarz 82YU0044GE
1-2 Werktage
317,02€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Athlon Silver 7120U / 2.4 GHz - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 82YU0044GE
317,61€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU 180°-Scharnierdesign AMD Athlon Silver 7120U / 2,4 GHz Radeon 610M 8 GB RAM 256 SSD TLC 39,6 cm 15.6" TN 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 5 Business Black kbd: Deutsch (82YU0044GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
323,39€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Athlon Silver 7120U / 2.4 GHz - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU0044GE
326,00€
334,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 256 GB, 8 GB, DE, AMD Athlon Silver 7120U), Notebook, Schwarz 82YU0044GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
329,41€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Athlon Silver 7120U / 2.4 GHz - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 656903729
333,66€
Versand: frei!
Lenovo TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Business Black - kbd: Deutsch 82YU0044GE
339,90€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Athlon Silver 7120U / 2.4 GHz - Radeon 610M - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 82YU0044GE
340,76€
351,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G4 AMN, 15,6" FHD, Athlon Silver 7120U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 82YU0044GE
3-4 Werktage
345,75€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN AMD Athlon 7120U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 82YU0044GE
350,33€
354,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo V15 G4 AMN, AMD Athlon, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB 82YU0044GE
1-2 Werktage
353,54€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN mit AMD Athlon 7120U, Radeon 610M, 8GB RAM, 256GB SSD, Schwarz (82YU0044GE)
369,95€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 AMN - 15,6" FHD - Athlon Silver 7120U - 8GB RAM 82YU0044GE
394,12€
Versand: frei!