Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V17 Gen 4 (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 83A2003DGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
705,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU, 17,3" FHD, i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 83A2003DGE
706,31€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A2003DGE
728,47€
739,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V17-IRU (17,3") i5-13420U/16GB/512GBSSD/FHD IPS W11H (83A2003DGE)
729,45€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A2003DGE
732,54€
Versand: frei!
Lenovo V17-IRU 17,3" i5-13420U/16 GB/512 GBSSD/FHD IPS W11H 16 GB (83A2003DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
737,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i5 i5-13420H Laptop 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Deutsch Grau 83A2003DGE
737,99€
Versand: frei!
17.3" (43,94cm) Lenovo V17-IRU i5-13420U/16GB/512GBSSD/FHD IPS W11H-Lenovo
2-3 Werktage
749,31€
758,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch - mit 2 Jahre Lenovo Depot Support 83A2003DGE
755,00€
763,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 656935833
759,31€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU Iron Grey, Core i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home 83A2003DGE
764,00€
768,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17 G4 Iru - 17,3" Fhd - I5-13420h - 16gb Ram - 512gb Ssd
764,14€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU i5 13420H/16GB/512SSD/W11 Home Iron Grey 83A2003DGE
2-3 Werktage
767,10€
772,00€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3') 83A2003DGE
771,90€
Versand: frei!
ASUS Lenovo V17-IRU 17,3 i5-13420U/16GB/512GB SSD/W11H 83A2003DGE
<u>Alsdorf
777,90€
785,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo V17 G4 IRU - 17,3" FHD - i5-13420H - 16GB RAM - 512GB SSD - Win11 Home (83A2003DGE)(0198153168521) 468730
780,47€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i5 i5-13420H Laptop 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB S 83A2003DGE
787,65€
791,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A2003DGE
817,74€
Versand: frei!
Lenovo Notebook V17 G4 IRU 43.9cm (17.3 Zoll) Full HD Intel® Core™ i5 i5-13420H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Grau 83A2003D 83A2003DGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
895,00€
Versand: frei!