Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10, 14" WUXGA OLED Touch, AMD Ryzen AI 5 340, 16GB RAM, 512GB SSD, W11H 83JR004JGE
963,22€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 2-in-1 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Türkis 83JR004JGE
4-8 Werktage
965,16€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 83JR - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gezeiten-Türkis - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care - mit Lenovo YOGA True Wireless Stereo-Ohrhörer 83JR004JGE
968,00€
976,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 83JR - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 83JR004JGE
974,70€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 14AKP10 35,56cm 14 Ryzen AI5 16 GB (83JR004JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
983,39€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14akp10 - 14" Wuxga Oled Touch
1.009,00€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 14AKP10 35,56cm (14 ) Ryzen AI5 16GB 83JR004JGE
4-6 Werktage
1.019,00€
1.025,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AKP10 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Hybrid (2-in-1) 35,6 cm (14") Touchscree 83JR004JGE
1.031,31€
1.035,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€