Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsägen-Satz HSS-BiMetall Elektriker ø16 - 76mm
3-4 Werktage

218,98€
225,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenox, Lochsäge, Lochsägensatz 1768556
5-9 Werktage

224,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 224.69 € / 1 ct
Lenox Bi-metall Lochsägen-set "elektriker" 17-tlg. 16, 19, 22, 25, 29, 32, 35, 38, 44, 51, 68, 76mm 4795853
1 bis 4 Werktage

233,38€
Versand: frei!
Lenox 1768556 Lochsägen-Satz Elektriker Kassette, 17-Teilig 21013520

240,53€
Versand: frei!
Stanley Lochsägensatz 17-tlg.16-76mm Schnitt-T.51mm HSS-Bi-Metall LENOX

245,21€
Versand: frei!
Lenox Lochsägen-Set 17-tlg. Bi-Metall 330486
1 Werktage

250,90€
Versand: frei!
LENOX Lochsägen-Satz Elektriker 17-teilig in Kassette 656935529

411,84€
Versand: frei!