Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge HSS-Bi ø68mm
3-4 Werktage

21,36€
27,86€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lenox Lochsäge HSS-Bi 68 mm 196577
1 Werktage

24,75€
30,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenox, Lochsäge, Lochsaege BiMetall 68mm (68 mm) 3004343L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,84€
28,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 25.84 € / 1 ct
Lochsäge Lenox Bi-Metall, ø 68 mm 3004343L

26,85€
34,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lenox Lochsäge LENOX Lochsäge SPEED SLOT Sägen-Ø 68 mm Schnitttiefe 40 mm - 3004...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,04€
Versand: frei!