Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge HSS-Bi ø127mm
3-4 Werktage

80,67€
Versand: frei!
Lenox Lochsäge HSS-Bi 127 mm 196591
1 Werktage

81,79€
Versand: frei!
Lenox, Lochsäge, Lochsäge SPEED SLOT (127 mm) 3008080L
7-12 Werktage

85,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 85.97 € / 1 ct
Lochsäge Hss-bi 127 Mm - Lenox 56784298
1 bis 3 Werktage

87,22€
Versand: frei!
Lenox Lochsäge Speed Slot® D.127mm Schnitt-t.40mm Bi-metall
113,16€
121,66€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Stanley Lochsäge SPEED SLOT D.127mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX

132,06€
Versand: frei!