Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge HSS-Bi ø95mm
3-4 Werktage

30,35€
36,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lenox Lochsäge HSS-Bi 95 mm 196586
1 Werktage

32,40€
38,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenox, Lochsäge, Lochsäge SPEED SLOT SägenØ 95 mm Schnitttiefe 40 mm BiMetall (95 mm) 3006060L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 35.79 € / 1 ct
Lochsäge Lenox Bi-Metall, ø 95 mm 3006060L

37,55€
45,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lenox Lochsäge LENOX Lochsäge SPEED SLOT Sägen-Ø 95 mm Schnitttiefe 40 mm - 3006...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!