Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge HSS-Bi ø21mm
3-4 Werktage

11,44€
17,94€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lenox Lochsäge HSS-Bi 21 mm 196550
1 Werktage

13,95€
19,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenox Lochsäge Lochsägenzubehör Lenox Lochsäge Speed Slot® D.21mm Schnitt-t.40mm Bi-metall Lochsägenzubehör
16,03€
24,53€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Weitere Angebote
Lenox Bi-Metall Lochsäge SPEED SLOT Ø 16-210mm siehe Beschreibung

16,66€
23,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LENOX Bi-Metall Lochsäge T3 Speed Slot 21mm 3001313L

18,97€
Versand: frei!
LENOX Lochsäge SPEED SLOT Sägen-Ø 21 mm Schnitttiefe 40 mm - 3001313L 4000844645

19,75€
Versand: frei!
Lenox Lochsäge Bimetall 21 mm 3001313L

19,91€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Lochsäge SPEED SLOT® LENOX Lochkreissäge

25,73€
30,63€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€