Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge 3003030L Bi-Metall T3 Speed Slot 48mm, Ø 48 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

12,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.94 € / 1 St.
Lenox Lochsäge HSS-Bi ø48mm
3-4 Werktage

16,11€
22,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lenox Lochsäge HSS-Bi 48 mm 196567
1 Werktage

18,64€
24,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenox, Lochsäge, Lochsäge SPEED SLOT SägenØ 48 mm Schnitttiefe 40 mm BiMetall (48 mm) 3003030L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,02€
23,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 20.02 € / 1 ct
Lenox Lochsäge Speed Slot® D.48mm Schnitt-t.40mm Bi-metall Lochsägenzubehör
22,60€
31,10€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€