Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LeuchtenDirekt LED Deckenleuchte 19W 1920 Lumen Wellenform Flur Büro Lampe Wave B07N69XM5N

38,65€
Versand: frei!
EEK: E
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Stehleuchte, stahl 1xLED-Board 12W 3000K Innenleuchte, IP20 15168-55
5-6 Werktage

45,98€
51,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Stehleuchte, schwarz 1xLED-Board 12W 3000K Innenleuchte, IP20 15168-18
5-6 Werktage

47,08€
53,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: A++
Just Light, Deckenleuchte, WAVE LED Deckenleuchte Warmweiss 4,5W 4-fach Schwarz/Weiss 15131-18
13-22 Werktage

50,45€
Versand: frei!
Leuchten Direkt, Deckenleuchte, LEDDeckenleuchte Wave (640 lm) 15132-55
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

79,90€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Deckenleuchte, schwarz 4xLED-Board 4,80W 3000K Innenleuchte, IP20 15131-18
5-6 Werktage

54,60€
60,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Deckenleuchte, stahl 4xLED-Board 4,80W 3000K Innenleuchte, IP20 15131-55
5-6 Werktage

54,60€
60,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Deckenleuchte, stahl 2xLED 8W, 1xLED 12W 3000K Innenleuchte, IP20 15166-55
5-6 Werktage

101,57€
107,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Deckenleuchte, schwarz 2xLED-Board 8W 3000K, 1xLED-Board 12W 3000K Innenleuchte, IP20 15166-18
5-6 Werktage

105,25€
111,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E
Paul Neuhaus LOLA-WAVE Leuchten Direkt Pendelleuchte, stahl 2xLED-Board 8,20W RGB, 2700-5000K, 1xLED-Board 11,5W RGB, 2700-5000KInnenleuchte, IP20 16169-55
3-4 Werktage

109,90€
Versand: frei!
LeuchtenDirekt WAVE Leuchten Direkt Deckenleuchte, stahl 2xLED 10,5W, 1xLED 14,7W 3000KInnenleuchte, IP20 15167-55
5-6 Werktage

128,27€
134,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leuchten Direkt, Deckenleuchte, LEDDeckenleuchte Wave (4600 lm) 15167-18
13-22 Werktage

144,94€
Versand: frei!
EEK: A