Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Netzwerk-Videorekorder 16-Kanal bis 12MP A1661229
848,69€
852,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne NVR-1316 Netzwerk-Videorekorder (NVR) (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
7-10 Werktage
939,69€
Versand: frei!
Level One LevelOne NVR-1316 Netzwerk-Videorekorder (NVR) Schwarz
1-2 Werktage
939,69€
Versand: frei!
LevelOne NVR-1316 - NVR - 16 Kanäle - netzwerkfähig
943,14€
Versand: frei!
LevelOne Netzwerk-Videorekorder 16-Kanal bis 12MP, Netzwerkkamera Zubehör NVR-1316
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
999,00€
Versand: frei!
LevelOne NVR-1316, 16 Kanäle, 3840 x 2160 Pixel, 128 Benutzer, H.264, H.264+, H.265, MPEG4, Eingebettetes LINUX, 256 Mbit/s
3-4 Werktage
1.135,00€
Versand: frei!
Levelone NVR-1316 - NVR - 16 Kanäle - netzwerkfähig WLAN-Router
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.135,00€
Versand: frei!
LevelOne NVR-1316 - NVR - 16 Kanäle - netzwerkfähig
1.158,00€
Versand: frei!