Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lewitt Pure Tube Essential Set - Röhrenmikrofon REC0016385-000
949,00€
Versand: frei!
Lewitt Pure Tube Essential Set PURETUBE-ES
949,00€
Versand: frei!
Lewitt Premium Studio Mikrofon Pure Tube mit goldbedampfter 1” Echtkondensatorkapsel | Revolutionärer Röhrenschaltkreis mit ultraniedrigem Eigenrauschen | Handselektierte Röhre 12AU7/ECC82
1.043,90€
Versand: frei!
Lewitt Mikrofon, Pure Tube Essential Set - Röhrenmikrofon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.068,12€
1.073,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€