Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8GB Lexar DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Lexar
2-3 Werktage
62,14€
71,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar Media 8GB Lexar 288 PIN U-DIMM 3200Mhz, CL22, 1.2V- BLISTER Package LD4U08G32C22ST-BGS
73,32€
Versand: frei!
Lexar 8GB 3200MHz CL22 DDR4 UDIMM (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz LD4U08G32C22ST-BGS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,47€
Versand: frei!
Lexar U-DIMM 8 GB DDR4 CL22 LD4U08G32C22ST-BGS
79,51€
88,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€