Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LifeStraw Go Stainless Steel (medium blue) A2-4AMN-35NT
55,90€
58,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lifestraw - Filterflasche - Lifestraw Go Filtrante Stainless Steel 700ml - schwarz
55,90€
Versand: frei!
LifeStraw Trinkflasche Go Stainless Steel Edelstahl mit Wasserfilter, Verschluss mit
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
67,95€
73,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
LifeStraw Go Stainless Steel (medium blue) A2-4AMN-35NT
76,60€
Versand: frei!
LifeStraw Go Stainless Steel Edelstahlflasche isoliert mit Filter versch. Farben 7640144285685
76,89€
Versand: frei!
LifeStraw, Wasseraufbereitung LSGOSSBK01
4-5 Werktage
81,11€
Versand: frei!
LifeStraw, Wasseraufbereitung LSGOSSWH01
7-12 Werktage
90,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote