Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lifetime Kissen- & Auflagenbox 72 cm x 147,1 cm x 63,6 cm Anthrazit 515,
5 Tage

229,74€
Versand: frei!
Lifetime Kunststoff-Gartenbox Space L, 515 Liter, ca. B147,1/H64,5/T72 cm

254,89€
274,88€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Lifetime Kissen- und Auflagenbox "Space L" LB60431

255,00€
Versand: frei!
Kunststoff Gartenbox Space L 515 L Kissenbox & Auflagenbox Anthrazit 72x147x65 Cm - Lifetime 90221132
2 bis 4 Werktage

265,20€
Versand: frei!
Lifetime Kunststoff Gartenbox Space L 515 L Kissenbox & Auflagenbox Anthrazit 72x147x65 cm 60431E
3-5 Werktage

272,90€
Versand: frei!
LIFETIME Gartenbox Space L | 515 L | Anthrazit | Kissenbox & Auflagenbox | mit Gasdruckfedern | Schlossvorrichtung | HDPE Kunststoff | Tragegriffe | wetterfest & UV-beständig

279,00€
Versand: frei!
Tchibo - Aufbewahrungsbox - 147x72x65cm - grau -
5 Tage

279,99€
Versand: frei!