Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LOCTITE 401, universell einsetzbarer Flüssigkleber, hochfester Kleber für schnelle Reparaturen, schnell härtender Cyanacrylat Sekundenkleber für viele Materialien, 1x5g B0000WRNV2

6,53€
10,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Loctite® 401 Sekundenkleber 195905 5g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,54€
12,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 1308,00 €
Loctite® Sekundenkleber "401", 5 g, 195905 000000000010451621
2-4 Tage

6,99€
14,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Loctite 401 BO 5 g DE Flasche Sofortklebstoff Henkel 230923

7,44€
16,84€
Versand: 9,40€
inkl. Versand: 9,40€
Loctite Sofortkleber 401 5g-Flasche 4100630000190
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

8,74€
12,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LOCTITE 401, universell einsetzbarer Flüssigkleber, hochfester Kleber für schnelle Reparaturen, schnell härtender Cyanacrylat Sekundenkleber für viele Materialien, 1x5g (Packung mit 2) B0G5B9DF3Q

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€