Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Loewe Original LÖWE 22 Profi Amboss Astschere Länge 80 cm 22.080 22080

97,28€
103,78€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: € 97.28 / Einheit
Löwe Amboss-Astschere, Klinge gebogen, 80cm
3-4 Werktage

97,98€
104,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Loewe Gartenschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

99,07€
106,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Original LÖWE 22 Profi Amboss Astschere 22.080 antihaftbeschichtet Stahlklinge mit Präzisionsschliff - scharfe und leichte Baumschere ideal zum Schneiden von Ästen Zweigen Bäumen Sträuchern, 80 cm B004I63GJO

99,81€
Versand: frei!
Löwe, Gartenschere, 22 Profi Amboss 80 cm 69080
Auf Lager, 1 Werktag

99,81€
Versand: frei!
Lowe - Löwe Amboss-astschere Klinge Gebogen,länge 80cm 1084337
1 bis 3 Werktage

100,22€
Versand: frei!
Löwe Amboss-Astschere Klinge gebogen,Länge 80cm p876672
1 Werktage

100,76€
Versand: frei!
Löwe Astschere 22.080 Amboss-Astschere mit gebogener Klinge
2-3 Werktage

131,97€
139,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Mein schöner Garten DE Original LÖWE Astschere 'Amboss Power' Nr. 22 18068
7-10 Werktage

139,00€
Versand: frei!