Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Loewe Gartenschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,05€
40,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Löwe Bypass-Schere kompakt 14.104
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Löwe Bypass-Schere kompakt 14.104 14104

35,29€
42,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Löwe Bypass-Schere kompakt p1176277
1 Werktage

35,83€
41,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Original LÖWE 14 Bypass Rosenschere 14.104 mit scharfen Stahl-Klingen - robuste Gartenschere mit Antihaftbeschichtung für Rechtshänder zum Schneiden von Rosen Zweige Äste Schnittblumen B01AT4M2ES

37,69€
Versand: frei!
Löwe, Gartenschere, 14 Standardgriff 14.104
5-9 Werktage

39,31€
Versand: frei!
Braun Löwe Bypass-schere Kompakt 5095297
1 bis 3 Werktage

43,31€
Versand: frei!
Löwe Gartenschere 14.104 Baypass-Schere kompakt
2-3 Werktage

44,03€
51,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Original Löwe Löwe Bypass Schere 14.104 Standardgriff PROFISCHERE Gartenschere

45,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Original LÖWE 14 Bypass Rosenschere 14.104 Mit Scharfen Stahl-Klingen - Robuste

61,00€
65,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€