Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stocker Löwe 15 Compact Ambossscheren Mit Gebogenem Griff Orange Orange One Size 15107
2-3 Werktage

32,07€
38,57€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Loewe Gartenschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

32,07€
39,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Original LÖWE 15 Amboss Gartenschere 15.107 mit Bypass Geometrie für kleinere bis mittlere Hände - gebogene antihaftbeschichtete Klinge schneidet ideal hartes Holz wie Linde Fichte Lärche Eiche B01AT4M3QK

38,37€
Versand: frei!
Löwe Gartenschere 15.107 Amboss-Schere kompakt, mit gebogener Klinge
2-3 Werktage

42,72€
50,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Original Löwe Löwe Amboss Schere 15.107 ergonomischem Griff PROFISCHERE Gartenschere

45,00€
Versand: frei!
Lowe 15 Schere Mit Gebogener Klinge Und Gebogenen Griffen 5095298
9 bis 11 Werktage

50,28€
54,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€