Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LURCH Base&Soul Drehwolf für müheloses Spritzgebäck in vier Formen - ohne Strom B06XS1C83N
34,90€
Versand: frei!
Lurch 200500 "base & Soul" Drehwolf Mit 2 Lochmessern Und Spritzgebäck-aufsatz
34,90€
Versand: frei!
LURCH Base&Soul Drehwolf - Spritzgebäck & frisches Hackfleisch einfach selbst gemacht d1e64d2e60594ffab1459ae43d380246
1-2 Tage
34,90€
Versand: frei!
Lurch Fleischwolf Lurch Base&Soul Drehwolf steingrau/weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
54,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LURCH Base&Soul Fleischwolf grau, weiß-LURCH
2-3 Werktage
55,27€
64,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lurch Base & Soul, Fleischwolf, Grau, Weiss LCH200500
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
55,32€
Versand: frei!
Lurch Base&Soul Fleischwolf grau weiß 200500
56,08€
64,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€