Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MPM Allesschneider MKR-04M Silber, 150W, Präzision
3-6 Werktage
68,73€
81,23€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
MPM mkr-04m Lebensmittel Schneider 150 W Silber
79,57€
83,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Elektrische Schneidemaschine Mpm Mkr-04m 24127664
2 bis 4 Werktage
81,23€
Versand: frei!
MPM MKR-04M-Fräser, Aufschnittmaschine, Silber
4-5 Werktage
82,68€
Versand: frei!
MPM MKR-04M Cortafiambres de Acero Inoxidable Semi-Profesional, Grosor de Corte Ajustable hasta 15mm, Disco Corte 19 cm, 150 W action_5903151000699
105,17€
Versand: frei!