Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MPM, Rührwerk + Mörtelrührer, Mikser ręczny MMR-20Z/C z misą obrotową czarny null
8-12 Werktage
44,19€
Versand: frei!
MPM MMR-20Z Teigknetmaschine mit Rotierender Schüssel 3 L, BPA frei, Knetmaschine Küchenmaschine, 5 Geschwindigkeiten + Turbo, Stangen und Knethaken Edelstahl, Weiß, 750W MPM-MMR-20Z
49,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Mikrofon Mpm Mmr-20z/c Mit Verchromtem Metallrahmen Schwarz 85970905
4 bis 6 Werktage
54,81€
58,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MPM MMR-20Z Teigknetmaschine mit Rotierender Schüssel 3 L, BPA frei, Knetmaschine Küchenmaschine, 5 Geschwindigkeiten + Turbo, Stangen und Knethaken Edelstahl, Weiß, 750W MPM-MMR-20Z
55,60€
58,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
Mmr-20z Mixer Backmischgerät Mit Rotierender Schüssel 3 Liter, Bpa-frei, 5 Geschwindigkeitsstufen + Turbo, Schneebesen Und Knethaken Aus Edelstahl, Weiß, 750 W - Mpm 52688989
2 bis 5 Werktage
65,49€
Versand: frei!
MPM Mixer mit Rührschüssel MMR-20Z, Küchenmaschine, Weiss
10-17 Werktage
74,00€
Versand: frei!