Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 0017L5-1275
1.266,74€
1.277,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Kern schwarz 0017L5-1275
1.279,00€
1.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 0017L5-1275
1.281,15€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 0017L5-1275
1.290,50€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM 0017L51275
1.299,00€
1.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 656801132
1.321,60€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Schwarz 0017L5-1275
4-9 Werktage
1.327,43€
Versand: frei!
MSI International Computer MSI Katana 17 B13VFK-1275 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - FreeDOS - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3') 0017L5-1275
1.333,90€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK-1275, 17,3" FHD 144Hz, i7-13620H, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX4060, ohne Windows 0017L5-1275
1.404,59€
Versand: frei!
MSI Notebook
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.410,49€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK-1275 (schwarz, Intel® Core? i7-13620H, NVIDIA GeForce RTX 4060, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), ohne Betriebssystem) 0017L5-1275
3-4 Werktage
1.460,68€
Versand: frei!