Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Modern AM242P 1M-1871AT 60cm 23.8" /16GB/256GB SSD W11P (256 GB, 16 GB, Intel Core 3 100U, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz 00AE0721-1871
4-8 Werktage
657,99€
Versand: frei!
MSI Modern Am242P 1M-1871At 60cm 23.8" - All-in-One mit Monitor - Core i3 Mobile (00AE0721-1871)(4711377339780) 1118433
707,99€
Versand: frei!
MSI Modern Am242P 1M-1871At 60cm 23.8" - All-in-One mit Monitor - Core i3 Mobile 4,7 GHz - 16 GB - DDR5 - 256 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C - Windows 11 Professional 00AE0721-1871
714,00€
722,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Modern AM242P 1M-1871AT 60cm 23.8"/16 GB/256 GB SSD W11P Komplettsystem 16 256 (00AE0721-1871)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
719,39€
Versand: frei!
MSI Modern AM242P 1M-1871AT All-in-One PC/Workstation Intel Core 3 100U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080
732,83€
736,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€