Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Modern AM272P 12M-1063AT All-in-One schwarz 27" (68,6cm) FHD Display, Intel Core i5-1235U, 16GB (512.00 GB, 16 GB, Intel Iris Graphics), PC, Schwarz 00AF8211-1063
4-8 Werktage
757,99€
Versand: frei!
MSI Modern AM272P 12M-1063AT, schwarz, Core i5-1235U, 16GB RAM, 512GB SSD 00AF8211-1063
805,00€
809,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MSI Modern AM272P 12M 1063AT - All-in-One (Komplettlösung) Core i5 1235U / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, Bluetooth 5.3 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Schwarz 00AF8211-1063
824,00€
832,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Modern Am272P 12M-1063At All-in-One schwarz 27" 68,6 cm FHD Display Intel Core mit Monitor i5 4,4 GHz 16 GB DDR4 512 Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Typ C Windows 11 Home (00AF8211-1063)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
829,79€
Versand: frei!
MSI Modern AM272P 12M-1063AT Intel Core i5 i5-1235U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC
869,55€
873,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€