Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico Wandhülse Wand/Deckenmont. NW150mm,D=160/168mm WH 150 0059.1050
3-4 Werktage

38,98€
Versand: frei!
Wandhülse Wh 150 Kunststoff Ausziehbar Dn150 - Maico 5938603
1 bis 3 Werktage

40,72€
Versand: frei!
MAICO Verlängerungsrohr Wandhülse WH 150 Kunststoff, ausziehbar DN150
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,72€
Versand: frei!
Maico Wandhülse Wand/deckenmont. Wh 150 Ventilator 0059.1050 Wandhülse
50,57€
57,28€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
MAICO 0059.1050 Wandhülse WH 150 Kunststoff, ausziehbar, DN150 00591050
10-14 Arbeitstage

58,75€
65,55€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€