Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WS 320 BET Links 0095.0225 - Maico Ventilatoren WS320BET
3.267,70€
Versand: frei!
Ws 320 Bet Links 0095.0225 Maico Ventilatoren 71519875
10 Werktag(e)
3.487,64€
Versand: frei!
Maico, Belüftungsventilator, Raumluft-System WS 320 BET mit Bypass + Enthalpie, bis 250 m2 0095.0225
37-47 Werktage
5.031,54€
Versand: frei!
MAICO 0095.0225 Raumluft-System WS 320 BET mit Bypass + Enthalpie, bis 250 m2 00950225
10-14 Arbeitstage
6.010,61€
6.017,41€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€