Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 4112HS Winkelschneider 305 mm

693,40€
Versand: frei!
Makita 4112hs Winkelschneider 2400 W Schneidemaschine Winkelschneiden
714,74€
Versand: frei!
Makita Winkelschneider 4112HS, 2400 W, 100 mm, incl. Transportkoffer 79533
3 Werktage

822,75€
Versand: frei!
Makita 4112HS Winkelschneider 305 mm 2.400 W

834,99€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, 4112 (Trennschleifer) 4112HS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

851,79€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Winkelschneider 4112HS
12 Tagen

1.006,74€
1.013,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1006,74 € / St
4112hs Winkelschneider - Makita 51985
7 bis 9 Werktage

1.208,43€
Versand: frei!