Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeug - Bandschleifer 850 W 9924db - Makita 74318
2 bis 3 Werktage

223,27€
230,27€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita 9924DB, Bandschleifmaschine, AC, 230 V, 5 m, 160 mm, 355 mm
2-4 Werktage

226,78€
233,78€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita Bandschleifer 9924DB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

256,80€
260,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita - Bandschleifer 850 W 9924DB

289,66€
291,60€
Versand: 1,94€
inkl. Versand: 1,94€
Makita Bandschleifer 9924 DB, 850 W, 400 m|min, 76 mm, inklusive Staubsack, Kabelgebunden
1 - 4 werktage

291,99€
Versand: frei!
Makita 9924DB Bandschleifer 76X610MM 850W

297,37€
Versand: frei!
Makita bandschleifer 9924 Db 850 W 400 M|min 76 Mm Mit Staubsack, Kabelgebunden
302,19€
Versand: frei!
Makita 9924DB Bandschleifer 76X610MM 850W

325,07€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, 9924 (Bandschleifer) 9924DB
8-13 Werktage

325,07€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9924DB
1-3 Tage

349,29€
356,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita 9924db Bandschleifer 850 W Schleifer Schleifmaschine Schleifen Abtragen
368,53€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Bandschleifer 9920J
12 Tagen

560,49€
567,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 560,49 € / St