Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, PG 3/250 S (Geradschleifer)
9-17 Werktage

722,20€
Versand: frei!
PFERD TOOLS PG 3/250 S Druckluft-Geradschleifer 80107060
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

665,00€
Versand: frei!
Pferd - Druckluftgeradschleifer Pg 3/250 S 25.000 Rpm/225 Watt 5059351
1 bis 3 Werktage

719,75€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftgeradschleifer PG 3/250 S 25.000 RPM/225 Watt p1238154
3 Werktage

731,52€
Versand: frei!