Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-64478 Absaugbohrer 25mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

127,97€
133,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS-MAX 25x600mm (25 Millimeter) B-64478
5-8 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 134.99 € / 1 ct
Makita Absaugbohrer Sds-max 25x600mm 8988945
1 bis 3 Werktage

136,06€
Versand: frei!
Makita HM Absaugbohrer Ø 25,0 mm, Länge 600 mm, SDS-max p2316077
3 Werktage

144,22€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 25x600 mm - B-64478

166,29€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS-MAX 25x600mm B-64478
12 Tagen

193,97€
200,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 193,97 € / St