Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-64484 Absaugbohrer 28mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

119,55€
125,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm Absaugbohrer Ø 28,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-max - Makita 8988946
1 bis 3 Werktage

136,67€
Versand: frei!
Makita HM Absaugbohrer Ø 28,0 mm, Länge 600 mm, SDS-max p2316078
3 Werktage

144,70€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 28x600mm B-64484
3-4 Werktage

144,79€
150,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS-MAX 28x600mm (28 Millimeter) B-64484
8-11 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 144.99 € / 1 ct
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 28x600 mm - B-64484

166,99€
Versand: frei!
Makita Bohrer- und Bit-Set Makita Absaugbohrer SDS-MAX 28x600 mm - B-64484
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

168,66€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS-MAX 28x600mm B-64484
12 Tagen

216,58€
223,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 216,58 € / St