Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-64509 Absaugbohrer 30mm SDS-Max 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

127,97€
133,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS-MAX 30x600mm (30 Millimeter) B-64509
5-8 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 134.99 € / 1 ct
Hm Absaugbohrer Ø 30,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-max - Makita 8988948
1 bis 3 Werktage

141,29€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 30x600mm B-64509
3-4 Werktage

149,49€
155,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Absaugbohrer Ø 30,0 mm, Länge 600 mm, SDS-max p2316080
3 Werktage

155,47€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 30x600 mm - B-64509

172,69€
Versand: frei!
Makita Bohrer- und Bit-Set Makita Absaugbohrer SDS-MAX 30x600 mm - B-64509
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

174,42€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS-MAX 30x600mm B-64509
12 Tagen

223,72€
230,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 223,72 € / St