Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Bl 1440 (14.40 V) 196388-5
5-9 Werktage

92,89€
Versand: frei!
Akku Bl1440 Lxt, 14,4v, 4,0ah, Li-ion - Makita 909758
2 bis 4 Werktage

98,48€
Versand: frei!
Makita Akku-BL1440 Li 14,4V 4.0Ah 196388-5
3-4 Werktage

101,53€
107,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku BL1440 LXT, 14,4V, 4,0Ah, Li-ion p682749
3 Werktage

101,76€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku BL1440 196388-5
12 Tagen

105,91€
112,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 105,91 € / St
Makita 196388-5 Akku-BL1440 Li 14,4V 4.0Ah

107,16€
111,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€