Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita BO003CGZ Akku-Exzenterschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 40V Ø 125mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

194,48€
Versand: frei!
Makita BO 003 CGZ Akku Exzenterschleifer 40 V max. 125 mm 3,0 mm Hub Brushless Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät BO003CGZ
5-7 Werktage

201,17€
206,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Akku Exzenterschleifer Makita Bo003cgz 40v Max. / 125 Mm Ø Ohne Akku, Ohne Ladegerät 89749388
5 bis 7 Werktage

201,17€
207,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Exzenterschleifer 40V max. / 125 mm ø (ohne Ladegerät und Akkus) BO003CGZ

208,20€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 003 (Exzenterschleifer) BO003CGZ
12-16 Werktage

212,53€
Versand: frei!
Makita Akku-exzenterschleifer 40v Max. / 125 Mm (art.bo003cgz)
218,88€
Versand: frei!
Makita Akku-Exzenterschleifer BO003CGZ 40 V, 125 mm, 3 mm Hub, ohne Akkus und Ladegerät
2-3 Werktage

228,00€
235,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Exzenterschleifer BO 003 CGZ 40 V max. 125 mm 3,0 mm Hub Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

236,63€
Versand: frei!
Makita BO003CGZ Akku-Exzenterschleifer 40V max. / 125 mm Ø Solo

242,19€
Versand: frei!