Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku-Exzenterschleifer 40V max. / 150 mm ø (ohne Ladegerät und Akkus) BO004CGZ

215,65€
Versand: frei!
Akku Exzenterschleifer Makita Bo004cgz 40v Max. / 150 Mm Ø Ohne Akku, Ohne Ladegerät 89749455
1 bis 2 Werktage

215,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Exzenterschleifer XGT - Connector - 150 mm Ø - 3,0 mm Hub - 1,6 m Kabel - BO004CGZ
5-7 Werktage

216,16€
221,11€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita - 40V Akku-Exzenterschleifer 150 mm, mit Adapter, ohne Akku und Ladegerät BO004CGZ

225,02€
230,26€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 004 (Exzenterschleifer) BO004CGZ
8-13 Werktage

229,99€
Versand: frei!
Makita BO004CGZ Akku-Exzenterschleifer 40V max. / 150 mm ø (ohne Ladegerät und Akkus)

235,19€
Versand: frei!
Makita BO004CGZ Akku-Exzenterschleifer 40V max. / Ø 150 mm Solo

252,19€
Versand: frei!
Makita Akku-Exzenterschleifer BO 004 CGZ Akku Exzenterschleifer 40 V max. 150 mm 3,0 mm Hub
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

260,44€
Versand: frei!
Exzenterschleifer - Makita - BO004CGZ - 40V Li-ion - 150 mm - Bürstenlos
6-8 Tage

262,18€
268,17€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€