Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Schwingschleifer BO005CGZ, 40V max. / 80 mm x 130 mm ohne Akku und Ladegerät

186,99€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 005 (Schwingschleifer) BO005CGZ
Auf Lager, 1 Werktag

189,31€
Versand: frei!
Makita BO005CGZ Akku-Schwingschleifer 40V max. / 80 x 130 mm (ohne Ladegerät und Akkus) 19335805000

191,39€
Versand: frei!
Makita BO005CGZ Akku-Schwingschleifer ohne Akku, ohne Ladegerät 40V 80 x 130mm Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

193,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Schwingschleifer 40V max. / 80 mm x 130 mm (ohne Ladegerät und Akkus) BO005CGZ

201,51€
Versand: frei!
Bo 005 Cgz01 Akku Schwingschleifer 40 V Max. 80 X 130 Mm 3,0 Mm Hub Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 91232101
1 bis 4 Werktage

253,79€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO 005 CGZ 40 V max. 80 x 130 mm 3,0 mm Hub Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

275,39€
Versand: frei!
Akku-schwingschleifer Bo005cgz, 40v Max. / 80 Mm X 130 Mm Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 89749395
2 bis 3 Werktage

278,46€
Versand: frei!