Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Lochsäge, HM-Lochsäge 32mm B-00985
5-8 Werktage

56,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 56.6 € / 1 ct
Makita B-00985 Lochsäge 32mm 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

56,94€
62,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm Lochsäge Ø 32 Mm, Schnitttiefe 10 Mm - Makita 36159556
1 bis 3 Werktage

69,02€
Versand: frei!
Makita HM Lochsäge Ø 32 mm, Schnitttiefe 10 mm p1380182
3 Werktage

71,20€
Versand: frei!
Makita HM-Lochsäge 32 mm - B-00985

79,69€
85,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Lochsäge Makita HM-Lochsäge 32 mm - B-00985
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

86,39€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita HM-Lochsäge 32mm B-00985
3 Tagen

103,53€
108,43€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 103,53 € / St