Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-01024 Lochsäge 45mm 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

80,19€
86,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
B-01024 Lochbohrer - Makita 36160619
1 bis 3 Werktage

93,56€
Versand: frei!
Makita HM Lochsäge Ø 45 mm, Schnitttiefe 10 mm p1380178
3 Werktage

99,29€
Versand: frei!
Makita, Lochsäge, HM-Lochsäge 45mm (45 mm) B-01024
5-8 Werktage

102,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 102.23 € / 1 ct
Makita Lochsäge Makita HM-Lochsäge 45 mm - B-01024
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

117,05€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita HM-Lochsäge 45mm B-01024
12 Tagen

143,99€
150,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 143,99 € / St