Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Nemesis SDS-Max Bohrer, 24 x 520 mm, B-20096 L2-QQI2-3K12

45,01€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, Hartmetall Hammerbohrer 24 mm (24 mm) B-20096
5-9 Werktage

48,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 48.74 € / 1 ct
Nemesis B-20096 Hartmetall Hammerbohrer 24 Mm Gesamtlänge 520 Mm Sds-max 1 St. - Makita 4242425
5 bis 7 Werktage

50,51€
56,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 24x520 B-20096
3-4 Werktage

55,14€
61,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Bohrer NEMESIS, Ø 24,0 mm, Länge 520 mm, SDS-max p1027698
3 Werktage

57,01€
Versand: frei!
Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 24 x 520 mm - B-20096

64,19€
70,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita B-20096 NEMESIS SDS-MAX Bohrer 24x520

76,00€
82,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita NEMESIS SDS-MAX Bohrer 24x520 B-20096
12 Tagen

82,11€
89,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 82,11 € / St