Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 18x1000 mm, B-48044 2024000159940

34,61€
37,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bohrer Sds-vplus Makita B-48044 5222746
2 bis 4 Werktage

46,89€
52,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 18,0 mm, Länge 1000 mm, SDS-plus p1379213
3 Werktage

46,90€
52,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18x1.000 mm - B-48044

55,89€
61,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Bohrereinsatz, SDS-VPLUS-Bohrer 18x1000mm (18 Millimeter) B-48044
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

64,13€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18x1000mm B-48044
12 Tagen

70,21€
77,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 70,21 € / St