Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hm Absaugbohrer Ø 16,0 Mm, Länge 600 Mm, Sds-max - Makita 11251079
2 bis 4 Werktage

109,71€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 16x600mm B-64428
3-4 Werktage

114,42€
120,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS-MAX 16x600mm (16 Millimeter) B-64428
5-9 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Makita HM Absaugbohrer Ø 16,0 mm, Länge 600 mm, SDS-max p2316072
3 Werktage

116,52€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS-MAX 16x600 mm - B-64428

133,69€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS-MAX 16x600mm B-64428
12 Tagen

171,36€
178,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 171,36 € / St