Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku-Kombo-Kit " CLX245SAX1 " inkl. 12-Volt Akku

113,94€
119,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Kombo-Kit CLX245SAX1, 12Volt (blau/schwarz, Li-Ionen-Akku 2,0Ah, Akku-Staubsauger und Akku-Gebläse)-Makita
2-3 Werktage

114,95€
123,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Clx245sax1 12v Akku-kombo-kit
115,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Combo-Kit 12V CLX245SAX1
3-4 Werktage

119,23€
125,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Laubsauger + Laubbläser, CLX245SAX1 (Akkubetrieb, Laubbläser)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Sauger-Set 'CLX245SAX1' 12 V mit Gebläse und Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
128,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Makita CLX245SAX1 Akku-Kombi-Kit 12V max. (UB100DZ + CL108FDZW) 12V max. / 2,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät in Transporttasche, Petrol/Weiß

121,44€
Versand: frei!
Makita CLX245SAX1 Akku-Kombi-Kit 12V max. (UB100DZ + CL108FDZW) 12V max. / 2,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät in Transporttasche, Petrol/Weiß

124,45€
Versand: frei!
Makita CLX245SAX1
1-2 Werktage

125,71€
131,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita - Akku-kombo-kit 12v Clx245sax1 Akku Sauger Cl108fdzw Akku Gebläse Ub100dz 53315379
5 bis 7 Werktage

132,47€
138,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Bodenstaubsauger Makita Akku-Kombo-Kit CLX245SAX1, 12Volt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

151,08€
Versand: frei!