Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dcl281fzb Solo Akku-staubsauger - Makita 54620806
6 Werktag(e)
109,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Stielstaubsauger DCL281FZB - Akku-Stielstaubsauger - blau/schwarz
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
120,90€
Versand: frei!
Makita DCL281FZB Akku Staubsauger Solo 18V Li-Ion Lxt
1-4 Werktage
124,21€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger, Staubsauger, Schwarz DCL281FZB
9-14 Werktage
125,86€
Versand: frei!
Makita Dcl281fzb Akku-staubsauger 82mbar Solo 18v Li-ion Ohne Akku/ladegerät
126,93€
Versand: frei!
Makita DCL281FZB Akku-Staubsauger solo
129,00€
Versand: frei!
Makita DCL281FZB Akku-Staubsauger 18V in schwarz (ohne Akku, ohne Ladegerät) 1975 - B07Y5RPYST
130,67€
Versand: frei!