Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita CL108FDZW, Staubsauger, Weiss
5-8 Werktage
59,86€
Versand: frei!
Makita CL108FDZW Akku-Handstaubsauger
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
61,40€
67,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Handstaubsauger CL 108 FDZW Akku Staubsauger 12 V 0,6 l - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
75,23€
Versand: frei!
Makita CL108FDZW Akku-Staubsauger Solo inkl. Zubehör-Set
78,99€
84,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Staubsauger CL108FDZW, 12 V, incl. Zubehör, Karton p1382393
3 Werktage
79,85€
Versand: frei!
Makita CL108FDZW Akku-Staubsauger 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)
85,75€
92,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger CL108FDZW
12 Tagen
92,82€
99,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 92,82 € / St
Cl108fdzw Akku-staubsauger Solo Inkl. Zubehör-set - Makita 14710101
2 bis 3 Werktage
92,82€
98,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€